Данная механика действует при работе в поисковых системах Google, Уа ndex и на Amazon. Ее смысл очень прост, сделайте предложение людям на любой интернет площадке, если людям это нужно, они отреагируют.
Вы сбережете время и деньги, пользуясь данной техникой. Некоторые компании тратят большие деньги и много времени, на создание сайта, снимают офис, привлекают инвестиции, так и не проверив свой продукт на целевой аудитории. Это ошибка! Не совершайте ее.
Почему вторая часть этой главы называется «лучшее — враг хорошего»? Часто в страхе провала и осуждения, предприниматели и компании не выбрасываютпродукт на рынок, месяцами доводят его до идеала, думая, что если название проекта или шрифт на вебсайте недостаточно хороши, то не стоит его публиковать. Время идет, деньги и нервы тратятся, а предприниматель так и не знает, будет востребован его продукт (услуга) или нет.
Помните, ЕСЛИ ПРОДУКТ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ И В НЕМ ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТ СЛУЖЕНИЯ, ЕГО КУПЯТ И БЕЗ ОБЕРТКИ.